HOCKEYORA
Czech RepublicCzech Extraliga

Sparta PrahaPronostics, calendrier et résultats

Czech Extraliga8eBilan5–5–2

Sparta Praha occupe la 8e place du classement (Extraliga tchèque) avec 17 points en 12 matchs (bilan 5–5–2 : victoires, défaites dans le temps réglementaire, défaites après prolongation). L’équipe a remporté 2 de ses 5 derniers matchs. Dernier match : 1-3 contre Liberec le 23 oct.. Prochain match : Olomouc le 24 oct. ; notre modèle donne 77 % de chances de victoire à Sparta Praha.

Classement

Czech Extraliga

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
8Sparta Praha12552+417
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
F. Chlapik111631315000
M. Spacek1013674102
R. Knot78354100
J. Sekac67438110
D. Shore66514101
M. Blumel86246200
J. Krejcik45144001
M. Repik55322000
P. Kousal65329101
J. Sirota33032000
M. Pysyk43034000
T. Hyka33120010
D. Masin721110000
K. Vesalainen32022000
M. Seppala620210000
O. Najman32112100
K. Hrabik21102000
M. Dzierkals21012000
N. Seppala510113000
N. Tomov21014000
V. Hradec11100000
J. Pospisil20004000
M. Danicek10002000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 13 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Crédits photo: F. Chlapik: Sandro Halank , Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; D. Masin: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons

Derniers résultats