HOCKEYORA
Czech RepublicCzech Extraliga

PardubicePronostics, calendrier et résultats

Czech Extraliga2eBilan10–2–0

Classement

Champions Hockey League

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
3Pardubice6510+1314–
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Czech Extraliga

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
2Pardubice121020+1929–
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
R. Cervenka11215164101
D. Tomasek152071316200
L. Sedlak12177108102
M. Stransky1216970502
J. Smejkal15147717301
J. Kondelik9131032202
T. Nosek1213580201
J. Kostalek911478201
J. Mandat12114710113
M. Tourigny11102812101
P. Ceresnak109186100
M. Kelemen56330000
D. Gazda65234000
O. Miklis55144000
V. Sobotka34222100
P. Poulicek53126000
T. Dvorak53216001
T. Vondracek43036000
J. Ludvig32027000
M. Valek11010000
O. Yevtiekhov21012000
P. Hauser11010000
R. Kaplan11010000
R. Will11010000
T. Vapenik11100000
V. Macek11010000
H. Fejes20004000
J. Stransky10002000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 18 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Crédits photo (9)

R. Cervenka: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; D. Tomasek: Sandro Halank , Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; L. Sedlak: TheAHL, CC BY 2.0; T. Nosek: TheAHL, CC BY 2.0; J. Mandat: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; P. Ceresnak: Sandro Halank , Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; P. Poulicek: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; T. Dvorak: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; T. Vondracek: OISV, CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons

Derniers résultats