HOCKEYORA
Czech RepublicCzech Extraliga

PardubicePrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Czech Extraliga2.Bilanz10–2–0

Pardubice steht in der Tabelle der Extraliga (Tschechien) auf Platz 2. mit 29 Punkten aus 12 Spielen (Bilanz 10–2–0: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 4 Siege. Letztes Spiel: 3:4 gegen Kladno am 23. Okt.. Als Nächstes: Hradec Králové am 25. Okt.; unser Modell gibt Pardubice eine Siegchance von 55 %.

Tabellenplatz

Champions Hockey League

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
3Pardubice6510+1314
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Czech Extraliga

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
2Pardubice121020+1929
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
D. Tomasek162171416200
R. Cervenka11215164101
L. Sedlak12177108102
M. Stransky1317980502
J. Smejkal16168817401
J. Kondelik9131032202
T. Nosek1213580201
J. Kostalek1012488201
J. Mandat13125710113
M. Tourigny11102812101
P. Ceresnak109186100
M. Kelemen66332000
D. Gazda65234000
O. Miklis55144000
V. Sobotka45322200
P. Poulicek53126000
T. Dvorak53216001
T. Vondracek43036000
J. Ludvig32027000
J. Scotka11010000
M. Valek11010000
O. Yevtiekhov21012000
P. Hauser11010000
R. Kaplan11010000
R. Will11010000
T. Vapenik11100000
V. Macek11010000
H. Fejes20004000
J. Stransky10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 19 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Bildnachweis (9)

D. Tomasek: Sandro Halank , Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; R. Cervenka: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; L. Sedlak: TheAHL, CC BY 2.0; T. Nosek: TheAHL, CC BY 2.0; J. Mandat: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; P. Ceresnak: Sandro Halank , Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; P. Poulicek: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; T. Dvorak: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; T. Vondracek: OISV, CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons

Neueste Ergebnisse