HOCKEYORA
SwitzerlandNational League

LausannePronostics, calendrier et résultats

National League6eBilan7–7–1

Lausanne occupe la 6e place du classement (National League (Suisse)) avec 21 points en 15 matchs (bilan 7–7–1 : victoires, défaites dans le temps réglementaire, défaites après prolongation). L’équipe a remporté 3 de ses 5 derniers matchs. Dernier match : 3-4 contre EHC Kloten le 20 oct.. Prochain match : Zug le 23 oct. ; notre modèle donne 42 % de chances de victoire à Lausanne.

Classement

National League

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
6Lausanne15771021
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
J. Fuchs111321110000
D. Caggiula910464011
D. Riat9105514100
A. Suomela79454000
A. Simic98626401
S. Ruegsegger78532000
A. Oksanen57430000
C. Lazar67160100
N. Vouardoux57168101
R. Loeffel1072510000
E. Brannstrom56424001
Y. Zehnder76337102
B. Sansonnens54229000
C. Carrick34222000
I. Baragano43124100
M. Fora23210010
B. Bougro22020000
F. Heldner51108000
M. Holdener11010000
R. Fust31017000
T. Vidal21012000
A. Czarnik10004000
A. Marti10002000
C. Fiedler10002000
F. Douay30006000
G. Haas10002000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 15 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Derniers résultats