HOCKEYORA
Czech RepublicCzech Extraliga

Karlovy VaryPronostics, calendrier et résultats

Czech Extraliga3eBilan7–4–0

Classement

Czech Extraliga

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
3Karlovy Vary11740+921–
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
H. Egle68354100
J. Bambula68264000
N. Jones68446202
D. Stastny67342001
J. Cernoch65324110
O. Beranek45230001
P. Tomek65326001
R. Mamcics55329002
T. Winberg54222000
M. Koci631211101
R. Sapousek23032000
A. Lukosik22114000
J. Minarik32116000
Q. Schmiemann22020000
V. Jiskra22112000
D. Brickley21012000
E. Eronen21012000
M. Vana21102000
T. Redlich31016000
V. Vana11010000
J. Mysak10002000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 12 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Derniers résultats