HOCKEYORA
Czech RepublicCzech Extraliga

Karlovy VaryPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Czech Extraliga3.Bilanz8–4–0

Karlovy Vary steht in der Tabelle der Extraliga (Tschechien) auf Platz 3. mit 23 Punkten aus 12 Spielen (Bilanz 8–4–0: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 4 Siege. Letztes Spiel: 4:3 gegen Hradec Králové am 23. Okt.. Als Nächstes: Třinec am 25. Okt.; unser Modell gibt Karlovy Vary eine Siegchance von 34 %.

Tabellenplatz

Czech Extraliga

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
3Karlovy Vary12840+1023
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
N. Jones79458202
D. Stastny78442001
H. Egle68354100
J. Bambula68264000
O. Beranek57340001
J. Cernoch76334110
P. Tomek65326001
R. Mamcics55329002
T. Winberg54222000
D. Brickley33122001
M. Koci731213101
Q. Schmiemann33120000
R. Sapousek23032000
V. Jiskra33122000
A. Lukosik22114000
J. Minarik32116000
E. Eronen21012000
M. Vana21102000
T. Redlich31016000
V. Vana11010000
J. Mysak10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 13 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse