HOCKEYORA
FinlandLiiga

JokeritPronostics, calendrier et résultats

Liiga16eBilan3–9–3

Jokerit occupe la 16e place du classement (Liiga (Finlande)) avec 11 points en 15 matchs (bilan 3–9–3 : victoires, défaites dans le temps réglementaire, défaites après prolongation). L’équipe a remporté 1 de ses 5 derniers matchs. Dernier match : 3-4 contre Ilves le 17 oct.. Prochain match : KooKoo le 24 oct. ; notre modèle donne 53 % de chances de victoire à Jokerit.

Classement

Liiga

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
16Jokerit15393−2011
  • Relégation
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
M. Fortier1010552000
A. Forslund79452202
E. Kuusla79186000
H. Nikkanen76338200
A. Kalapudas45230000
M. Caito65146001
P. Curry851416000
V. Pulli45142000
M. Hannikainen34312100
P. Virta74226200
R. Tuomola54132000
A. Elorinne53034000
E. Tuulola33214100
T. Turunen33032000
A. Mustonen22200000
M. Krogdahl821118000
B. Kallio11010000
J. Henriksson21012000
K. Pitkanen11100000
M. Tumanovs40008000
O. Larsen20007000
O. Manninen30006000
S. Forsblom10002000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 15 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Derniers résultats