HOCKEYORA
GermanyDEL

Iserlohn RoostersPronostics, calendrier et résultats

DEL14eBilan3–6–1

Iserlohn Roosters occupe la 14e place du classement (DEL (Allemagne)) avec 9 points en 10 matchs (bilan 3–6–1 : victoires, défaites dans le temps réglementaire, défaites après prolongation). L’équipe a remporté 2 de ses 5 derniers matchs. Dernier match : 2-3 contre Red Bull München le 23 oct.. Prochain match : Nürnberg Ice Tigers le 25 oct. ; notre modèle donne 39 % de chances de victoire à Iserlohn Roosters.

Classement

DEL

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
14Iserlohn Roosters10361−189
  • Relégation
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
P. Quenneville79362000
C. Ugbekile77346101
J. Krauss57072000
T. Boland56330100
C. Thomas55324000
J. Napravnik65322001
J. Scott753213000
E. Johansson541312000
M. Hollowell63128000
C. Maier32114100
D. Lobach32022000
M. Eisenmenger42206101
R. Norell32024000
D. Neumann11102000
J. Nattinen11010000
J. Borzecki20004000
K. Bicker30006000
N. Panocha10002000
P. Spornberger20004000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 11 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Derniers résultats