HOCKEYORA
Champions Hockey League

BordeauxPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Champions Hockey League19.Bilanz1–4–1

Bordeaux steht in der Tabelle der Champions Hockey League auf Platz 19. mit 4 Punkten aus 6 Spielen (Bilanz 1–4–1: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 1 Siege. Letztes Spiel: 1:11 gegen Frolunda am 13. Okt..

Tabellenplatz

Champions Hockey League

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
19Bordeaux6141−194

Nächste Spiele

In den nächsten drei Wochen sind keine Spiele angesetzt.

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
E. Carry36330100
B. Bruche23120000
J. Guillaume33122000
L. Farnier33122000
L. Santerno23210100
P. Morin43128010
F. Girard420210000
J. Beaudry22020000
J. Boscq32022000
Q. Tomasino22112000
Y. Mongo12110000
K. Dusseau31104001
K. Leborgne21012000
M. Lamarche11010000
N. Fenenko11010000
S. Fournier41016000
T. Giroux11100000
T. Guidoux11100000
U. Tournier11100000
Q. Papillon10004000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 6 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse