HOCKEYORA
RussiaKHL

LadaPronostics, calendrier et résultats

Western Conference10eBilan2–10–5

Lada occupe la 10e place du classement (KHL) avec 9 points en 17 matchs (bilan 2–10–5 : victoires, défaites dans le temps réglementaire, défaites après prolongation). L’équipe a remporté 1 de ses 5 derniers matchs. Dernier match : 0-2 contre Shanghai le 23 oct.. Prochain match : Sochi le 25 oct. ; notre modèle donne 56 % de chances de victoire à Lada.

Classement

KHL · Western Conference

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
10Lada172105−359

KHL · Bobrov Division

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
4Lada172105−359

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
R. Sawchuk610642301
A. Chivilyov894510100
N. Setdikov89272200
N. Mikhailov58172000
N. Makarov65236201
R. Shakirov55232000
D. Kugryshev53126000
M. Millman53128000
Y. Groshev53216000
A. Taimazov420211000
D. Somerby52118000
King Ben22112100
A. Karpov21102000
I. Romanov21012000
I. Zinchenko510110000
J. Groleau21102100
M. Belyayev711012000
N. A. Rozhkov21012000
V. Chervonenko21012000
V. Leontyev21014000
A. Lukin10005000
D. Rakhimullin10002000
I. Savchik10002000
M. Belousov10002000
O. Safin20004000
R. Umerov10002000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 18 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Crédits photo: O. Safin: Soldan15, CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons

Derniers résultats