HOCKEYORA
SwedenSHL

VäxjöPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

SHL11.Bilanz4–5–1

Tabellenplatz

Champions Hockey League

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
8Växjö6321+510
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

SHL

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
11Växjö10451−512

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
L. Elvenes14254212000
D. Rasmussen911474202
J. Persson711652400
O. Nadeau109724301
B. Cooper88536002
B. Rafferty88172100
J. Suomi883510001
K. Henriksson77524000
K. Lowe66249000
H. Gustafsson55320000
M. Mantykivi55142101
P. Cehlarik65144000
E. Suomi54404001
S. Strandberg730310000
K. Kratz32022000
S. Aho32022000
E. Levin31014000
E. Lindgren31014000
M. Anderberg610112000
M. Isaksson11010000
O. Karlsson41106000
O. Palme10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 17 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse