HOCKEYORA
GermanyDEL

Schwenninger Wild WingsPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

DEL13.Bilanz4–6–1

Schwenninger Wild Wings steht in der Tabelle der DEL auf Platz 13. mit 11 Punkten aus 11 Spielen (Bilanz 4–6–1: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 3 Siege. Letztes Spiel: 3:2 gegen Kölner Haie am 20. Okt.. Als Nächstes: Fischtown Pinguins am 23. Okt.; unser Modell gibt Schwenninger Wild Wings eine Siegchance von 54 %.

Tabellenplatz

DEL

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
13Schwenninger Wild Wings11461−1511

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
M. Hofflin99634103
P. Feist79544001
E. Martinsson67076000
H. Hanelt67162100
K. Platzer56152000
S. Uvira45232000
C. Valk54224000
E. Cornel24130000
T. Schemitsch64224100
A. Karachun43214000
B. Bassen430310000
B. Wilde33034000
A. Dziambor32206000
A. Ortega12110000
A. Trivellato32022000
R. Lebster21102100
V. Schreiner11010000
W. Weber410110000
A. Peters30008000
J. Eriksson20004000
N. Hubner10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 11 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse