HOCKEYORA
SwedenSHL

RöglePrognosen, Spielplan und Ergebnisse

SHL4.Bilanz6–5–0

Rögle steht in der Tabelle der SHL (Schweden) auf Platz 4. mit 17 Punkten aus 11 Spielen (Bilanz 6–5–0: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 3 Siege. Letztes Spiel: 4:1 gegen Frölunda am 22. Okt.. Als Nächstes: Brynäs am 24. Okt.; unser Modell gibt Rögle eine Siegchance von 43 %.

Tabellenplatz

Champions Hockey League

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
12Rögle6330+19
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

SHL

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
4Rögle11650+517
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
F. Olofsson910282000
L. Horky89810202
M. Friedman109278000
D. Zaar78172001
J. Kellman1385312102
D. Everberg87438100
C. de Haan761514000
L. Sandin76248001
A. Sundsvik55416000
K. Kuhlman65234001
F. Johansson943110001
I. Solberg53034000
O. Jellvik43122000
T. Koblar33122000
C. Sjalin42114000
L. Claesson22020000
N. Clurman42116000
S. Zether32118001
A. Bengtsson21012000
A. Holm11010000
A. Kumlin11010000
N. Bartholdsson21102000
P. LaDue610110000
V. Elisson11010000
L. Bristedt20004000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 17 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse