HOCKEYORA
FinlandLiiga

Kiekko-EspooPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Liiga9.Bilanz7–6–3

Kiekko-Espoo steht in der Tabelle der Liiga (Finnland) auf Platz 9. mit 23 Punkten aus 16 Spielen (Bilanz 7–6–3: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 2 Siege. Letztes Spiel: 4:2 gegen KooKoo am 21. Okt.. Als Nächstes: HIFK am 23. Okt.; unser Modell gibt Kiekko-Espoo eine Siegchance von 61 %.

Tabellenplatz

Liiga

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
9Kiekko-Espoo16763+823
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
J. Vaisanen914770011
L. Svejkovsky713854201
M. From911652200
A. Tuomaala89456101
C. Corcoran1193610100
C. King78352001
J. Sallinen88448212
J. Lajunen97168000
K. Nakyva1070716000
L. Oberg1175214100
V. Lajunen47252000
A. Aronsson76068000
I. Kangasniemi56242000
A. Talvitie54132000
M. Keskitalo43034000
E. Puolanne22020000
E. Salovaara22200000
J. Jurmo22020000
K. Kotkansalo52026000
P. Rimpinen22020000
N. Peltomaki31014000
J. Hamalainen20004000
J. Keinanen10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 16 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse