HOCKEYORA
FinlandLiiga

KalPaPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Liiga14.Bilanz5–7–1

KalPa steht in der Tabelle der Liiga (Finnland) auf Platz 14. mit 16 Punkten aus 13 Spielen (Bilanz 5–7–1: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 1 Siege. Letztes Spiel: 3:1 gegen Pelicans am 17. Okt.. Als Nächstes: Kärpät am 23. Okt.; unser Modell gibt KalPa eine Siegchance von 39 %.

Tabellenplatz

Liiga

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
14KalPa13571−116

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
J. Maenpaa68260000
H. Gallet87074000
V. Ruotsalainen873410100
A. Klemetti66426300
J. Rissanen56152000
C. Borchardt55142001
J. Piitulainen35050000
K. Kapanen55324101
T. Hartikainen35322200
J. Lyytinen44318102
O. Somppi54042000
E. Vilen732112000
J. Kononen43304000
J. Saarelainen53304000
M. Jokinen33030000
J. Ketola22020000
K. Kombe32114000
L. Kanak52026000
L. Lappalainen721112101
R. Korhonen11010000
V. Mononen11012000
J. Kotajarvi10002000
S. Lekkas10002000
T. Korkiakoski10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 13 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Bildnachweis: H. Gallet: Bfauvergue, CC0 · Wikimedia Commons

Neueste Ergebnisse