HOCKEYORA
AustriaICE Hockey League

Olimpija LjubljanaPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

ICE Hockey League4.Bilanz8–5–0

Olimpija Ljubljana steht in der Tabelle der ICE Hockey League auf Platz 4. mit 23 Punkten aus 13 Spielen (Bilanz 8–5–0: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 3 Siege. Letztes Spiel: 2:3 gegen Fehérvár AV19 am 23. Okt.. Als Nächstes: Milano am 25. Okt.; unser Modell gibt Olimpija Ljubljana eine Siegchance von 62 %.

Tabellenplatz

ICE Hockey League

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
4Olimpija Ljubljana13850+1823
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
J. Lawrence12201190200
N. Meyer817890103
M. Quince8133100000
J. Urbas812750201
M. Mahkovec810370001
N. Halbert78350000
T. Brennan68260100
Z. Jeglic67250002
R. Bohinc56240000
R. McNeill56060000
Z. Boychuk56150000
M. Bericic45230010
Z. Pance34310001
B. Gregorc23120000
C. Douglas23120000
Z. Mehle33210000
J. Cosic22020000
A. Crnovic11010000
C. Kirichenko11100000
J. Sodja11100000
L. Gomboc11100000
N. Simsic11010000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 13 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse