HOCKEYORA
GermanyDEL2

Düsseldorfer EGPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

DEL21.Bilanz10–0–0

Tabellenplatz

DEL2

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
1Düsseldorfer EG101000+2327
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
C. Turnbull716880412
C. Mackin813850301
E. Bradford812390100
M. Faber610190100
B. Kemp68260000
F. Herrmann67160000
J. Bast36330200
K. Orendorz45140001
L. Niederberger45410001
V. Jarvelainen55500112
M. Pischoff44310001
A. Bodnarchuk33210000
M. Balinson23030000
S. O'Donnell33030000
K. Blumenschein22020000
C. Konze11010000
L. Holzhausen11010000
M. Hense11010000
M. Spath11010000
N. Munzenberger11100000
Y. Hirano11010000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 10 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse