HOCKEYORA
RussiaKHL

CherepovetsPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Western Conference3.Bilanz11–5–2

Cherepovets steht in der Tabelle der KHL auf Platz 3. mit 24 Punkten aus 18 Spielen (Bilanz 11–5–2: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 4 Siege. Letztes Spiel: 1:5 gegen Shanghai am 21. Okt.. Als Nächstes: Spartak Moscow am 23. Okt.; unser Modell gibt Cherepovets eine Siegchance von 41 %.

Tabellenplatz

KHL · Western Conference

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
3Cherepovets181152+624
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

KHL · Tarasov Division

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
3Cherepovets181152+624
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
D. Yan810820101
I. Ivantsov910558012
N. A. Popugayev710464101
R. Abrosimov910464102
I. Podshivalov88356001
A. Skorenov87348101
D. Dumbadze67254000
T. Davydov77166000
T. Gregoire87346101
Y. Kaldis97254000
D. Veryayev56330000
I. Kvochko85326001
Y. Graf55052000
V. Grudinin84138000
N. Artamonov43126000
A. Liska21012000
G. Chaly11100000
I. Reingardt11010000
K. Tankov11010000
M. Fomin21012000
N. Burenov11010000
V. Nikitin11100001
A. Churkin10004000
A. Kozhevnikov10002000
I. Chefanov10002000
S. Chuklinov20004000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 18 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse