HOCKEYORA
GermanyDEL

Adler MannheimPronostics, calendrier et résultats

DEL3eBilan6–3–2

Classement

Champions Hockey League

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
6Adler Mannheim6420011
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

DEL

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
3Adler Mannheim11632+820
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
M. Plachta13145910200
A. Greco1113672020
L. Gawanke812485000
Z. Solow1112486100
N. Mattinen13118316401
B. Macek89360200
A. Ehl98266000
K. Reichel78268001
L. Esposito87252100
T. Kuhnhackl974314001
J. Poirier66422101
P. Brown96336001
D. Renouf951417001
J. Gilmour55140101
M. Calce55322000
J. Schutz64136001
L. Nieleck44130000
M. Michaelis33030000
M. Heim22200000
H. Shaw21014000
K. Bennett31016000
T. Fohrler610112000
L. Kaelble20006000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 17 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Derniers résultats