HOCKEYORA
SwitzerlandNational League

ZSC LionsPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

National League1.Bilanz12–1–0

ZSC Lions steht in der Tabelle der National League auf Platz 1. mit 33 Punkten aus 13 Spielen (Bilanz 12–1–0: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 4 Siege. Letztes Spiel: 2:3 gegen Davos am 20. Okt.. Als Nächstes: Langnau Tigers am 23. Okt.; unser Modell gibt ZSC Lions eine Siegchance von 69 %.

Tabellenplatz

National League

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
1ZSC Lions131210+2433
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
D. Malgin11184148201
S. Andrighetto10153122002
S. Knak1114952400
M. Lehtonen911294000
M. Stromwall911382102
R. Balcers78442100
D. Kukan67252002
J. Froden77436000
C. Baltisberger66424200
D. Grant56242200
J. Lammikko66242101
N. Baechler66332001
T. Berni56240000
W. Riedi76338001
Y. Weber66066000
J. Sigrist55236000
C. Marti522010000
K. Gruber32112000
T. Bader52208001
P. Geering20004000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 13 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse