HOCKEYORA
FinlandLiiga

KärpätPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Liiga8.Bilanz9–3–4

Kärpät steht in der Tabelle der Liiga (Finnland) auf Platz 8. mit 27 Punkten aus 16 Spielen (Bilanz 9–3–4: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 3 Siege. Letztes Spiel: 5:2 gegen KalPa am 23. Okt.. Als Nächstes: KalPa am 24. Okt.; unser Modell gibt Kärpät eine Siegchance von 61 %.

Tabellenplatz

Liiga

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
8Kärpät16934+227
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
R. Hirvonen12154116301
A. Okany811472020
E. Pakkila1011654000
A. Matinmikko1010376100
J. Tichacek910550203
E. Erholtz1094512101
S. Ratinen79364101
E. Koivistoinen68444101
M. Kantner77164000
H. Tornqvist55236010
R. Rissanen853212000
T. Tikka55234000
W. Nilsson75326101
K. Soini64136000
A. Paaso53124000
M. Korpimaki42114000
T. Salmela42026000
T. Tieksola32112100
A. Antti-Roiko21012000
J. Hermonen11100001
K. Loponen11010000
V. Ruotsalainen11012000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 17 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse