HOCKEYORA
RussiaKHL

Avangard OmskPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Eastern Conference10.Bilanz8–8–0

Tabellenplatz

KHL · Eastern Conference

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
10Avangard Omsk16880−1016–

KHL · Chernyshev Division

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
6Avangard Omsk16880−1016–

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
J. Leivo1112666300
A. Poturalski1210468102
M. Gulyaev99272002
K. Okulov56154000
N. Yakupov95238100
Y. Afanasyev752310000
D. Rashevsky64228100
M. McLeod24312100
S. Chistyakov24130001
V. Ponomaryov54404011
J. Cecconi820214000
A. Ilyenko51018000
D. Sharipzyanov21012000
G. Burlaka41016000
K. Adamchuk51108000
K. Dolzhenkov611010001
L. Starikov31014000
M. Ibragimov510115000
M. Lajoie11012000
N. Serebryakov11010000
A. Kazachek10002000
A. Yegorov10002000
K. Kozhevnikov20004000
Y. Kashnikov20004000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 16 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse